Prestasi

Tahun 2017

  1. I Kadek Indra Sastra Yoga, I Nyoman Oka Bayu Permadi, I Putu Gede Krishna Wilantara Juara III Pada Perlombaan Game Development Ftif (GameDeff) yang diselenggarakan oleh Fakultas Teknologi Informasi Institut Teknologi Sepuluh Nopember (ITS) pada 22 April 2017 dalam rangka Ftif Festival 2017
  2. Komang David Christoper, Gede Angga Juliasta Wiguna, I Gusti Ayu Nyoman Mariani, Ayu Ditha Savitri, Made Hadi Indra Kusuma, Gede Agus Mas Supriadi, Made Yogi Pradnyana, Putu Arya Yoga Darmawan, Kadek Teguh Yogi Aditya, Anak Agung Ketut Agastia Ramadi, Ni Wayan Denayani, I Putu Andy Gunawan, Putu Aryadi Mukti Putra, I Kadek Adi Satriawan, I Wayan Andika Raditya, dan Ida Bagus Purnandita, Juara I Pada Lomba Film Pendek Nasional Civil Expo 2017 yang diselenggarakan oleh Himpunan Mahasiswa Jurusan Teknik Sipil Politeknik Negeri Sriwijaya dengan tema Indonesiaku Kini dalam rangka Civil Expo 2017

Tahun 2016

  1. Ni Ketut Ayu Purnama Sari, Putu Deli Januartini, Ni Made Nafta Sukendry Juara I PKM Penelitian Serangkaian Dies Natalis Undiksha 2016 ke XXIII

  2. I Gede Ajus Setiawan, Gede Naba Ardiawan, Gede Agus Mas Supriadi, Putu Budidana Juara III Gerak Jalan Putra Serangkaian Dies Natalis Undiksha 2016 ke XXIII

  3. Istacy Oktivani Robin Juara III Perorangan Karaoke dangdut wanita Serangkaian Dies Natalis Undiksha 2016 ke XXIII

  4. Kadek Teguh Darmawan, 10 Besar E-Bussiness dalam Kompetisi Kampus IT Balai Diklat Industri Provinsi Bali

  5. Kadek Teguh Darmawan, Peringkat II Aplikasi Terbaik Kategori Cround Sourcing dalam Event Pahlawan Muda Pilwali Surabaya

  6. Raka Wiradarma dan Tim, Finalis National Competition of Augmented Reality (NCAR) 2016 di Bandung

  7. I Ketut Gede Widia Pratama dan TIM, Mengikuti Lomba Kategori Regional ( Regional IV) Kontes Robot Pemadam Api di Politeknik Negeri Jember.

 

Tahun 2015

  1. Gede Jupi Permana Bayu, Juara II Lomba Fotografi Arsitektur Kampus Tengah Undiksha serangkaian MAUT SERU, 2015
  2. Komang David Christoper, Juara III Lomba Fotografi Arsitektur Kampus Tengah Undiksha serangkaian MAUT SERU, 2015
  3. I Wayan Dedy Budiarta, Putu Edi Sukrawan dan I Ketut Alit Marta W Finalis Lomba Mobile Edukasi 2015 yang diselenggarakan oleh Kemendikbud di Semarang
  4. Gede Doni Agustina, I Wayan Dedy Budiarta, dan Kadek Bondan Noviada sebagai Nominator Lomba INAICTA 2015
  5. Ni Ketut Ayu Purnama Sari Sebagai Finalis 10 besar Lomba Sistem Informasi ITCC 2015 yang diselenggarakan oleh Fakultas Teknik Universitas Udayana
  6. Kade Ari Darma Putra, Juara 1 Lomba Fotografi Ganesha Modification Contest 2015
  7. Tim Futsal PTI, Juara 1 Futsal Cup Pagelaran Akhir Tahun (PAT) Fakultas Teknik dan Kejuruan 2015

Tahun 2014 : 

  1. Ni Putu Eka Astuti, Juara I Lomba Truna-Truni KMHD KMHD YBV UNDIKSHA, 2014
  2. I Gede Wija Antara, Gusti Ngurah Wira Satryawan, dan Ni Putu Mita Puspita Dewi angkatan 2010 Juara II Tingkat Nasional Software Development Competition Technocorner 2014
  3. Agus Mas Janurbawa, I Kadek Arik Suputra, Urwah Al Barqi, I Nyoman Pande Darma Putra, Kadek Teguh Dermawan dan Inayaturrahman sebagai partisipasi dalam lomba Line Follower Contest Technocorner 2014
  4. Hmj Pendidikan Teknik Informatika Periode 2014/2015 Juara II Lomba Kesekretariatan HMJ,SENAT, dan UKM se-UNDIKSHA serangkaian DIES NATALIS VIII, 2014
  5. Mulyawati Utami, Kadek Teguh Dermawan, dan Putu Windu Tenaya Juara II Lomba Ganesha English Debating Competition 2014
  6. Ni Putu Eka Astuti, Kadek Teguh Dermawan, dan Ketut Arlin Ariani Juara III Lomba Debat esai se-UNDIKSHA, serangkaian hari bumi dan lingkungan hidup, 2014
  7. Nominator Indonesia ICT Award (INAICTA 2014) atas nama I Gede Wija Antara dan Ni Putu Mita Puspita Dewi angkatan 2010

Tahun 2013 : 

  1. Yostab Mariyantoni dan Endra Wiartika Putra, angkatan 2009, Juara III Lomba Karya Tulis Ilmiah Pendidikan, Tk. Nasional, UNY Yogyakarta, 2013
  2. HMJ PTI, Juara III Lomba Administrasi Kesekretariatan Antar SMF HMJ, Serangkaian Dies Natalis VII Undiksha, 2013
  3. Pande Made Mahendri Pramadewi, mhs PTI angkatan 2009, Juara Harapan 1 Mahasiswa Berprestasi Tk. Universitas Pendidikan Ganesha, 2013
  4. Mulyawati Utami, Nyoman Arnilawati, dan Kadek Teguh Gunawarman, mhs PTI angkatan 2012, Juara II Ganesha University English Debating Competition, 2013
  5. Putu Deli Januartini dan Ni Putu Eka Astuti, angkatan 2012, 10 besar Lomba Esai dalam rangka Dies Natalis Undiksha VII, 2013
  6. Gede Sukra Ardipa, Made Ayu Asri Niti, dan Ketut Widiantara Juara I Tingkat Nasional Lomba Pagelaran Teknologi Informasi dan Komunikasi (GEMASTIK) 2013 Kategori Inovasi Perangkat Lunak.
  7. I Wayan Pandu Wibawa, I Kadek Agus Sutrisna, Kadek Oky Sanjaya, I Nyoman Haryantara, dan Ketut Tris Sutrisna Oka, Juara II Tingkat Nasional Festival Film Mahasiswa Indonesia (FFMI) 2013 Kategori Film Animasi
  8. Gede Doni Agustina Juara I Lomba Desain Poster Pajak Jurusan Akuntansi S1 Undiksha
  9. Made Susilawati dkk (Tim Mading PTI), Juara Harapan I Lomba Mading antar HMJ se UNDIKSHA GEMPITA 2013
  10. HMJ PTI, Juara I Umum FTK CUP serangkaian Pagelaran Akhir Tahun (PAT) 2013

 

Tahun sebelumnya : 

  1. Ni Made Yunia Ardianti, Juara 1 Lomba Aplikasi IT Competition IV STMIK STIKOM se-Bali, 22 Februari 2012
  2. I Wayan Karyawan, Juara 2 Lomba Aplikasi IT Competition IV STMIK STIKOM se-Bali, 22 Februari 2012
  3. Kadek Ananta Satriadi, Juara III Lomba Pemrograman, IT Competition IV STMIK STIKOM se-Bali, 22 Februari 2012
  4. Ni Putu Ratna Puspitarini, Jayanti 3, Truna Truni KMHD 2012, 28 Februari 2012
  5. Made Susila Wati, Juara 3 Lomba Penulisan Esai, Dies Natalis Undiksha VI, 7 Mei 2012
  6. Tim Gerak Jalan PTI, Peringkat 10 Lomba Gerak Jalan Indah, Dies Natalis Undiksha VI, 8 Mei 2012
  7. HMJ PTI, Juara 3 Lomba Administrasi Kesekretariatan, Dies Natalis Undiksha VI, 9 Mei 2012
  8. Tim Gotik 1 (Ketut Widiantara, Pande Made Mahendri Pramadewi, Sukra Ardipa), Juara 3 Undiksha Trekking Competition IV UKM Pramuka Racana Jelantik Jempiring, 13 Mei 2012
  9. Tim Gotik 2 (Wayan Dedy Budiarta, Duta Waringin, Indra Diatmika), Juara 2 Undiksha Trekking Competition IV UKM Pramuka Racana Jelantik Jempiring, 13 Mei 2012
  10. Ni Komang Mika Karmila, Juara Harapan II Mahasiswa Berprestasi Undiksha 2012, 21 Mei 2012
  11. Iman, Finalis 10 besar Tk. Nasional, Lomba Karya Tulis Ilmiah, GEMASTIK ITB 2012, 12 Oktober 2012
  12. Gede Mahardika, Semifinalis 20 besar Tk. Nasional, Lomba Pengembangan Aplikasi, GEMASTIK ITB 2012, 12 Oktober 2012
  13. Tim Redaksi Mahapati (Made Susila Wati, Yunita Susandi Putri), Opini Terbaik Lomba majalah Kampus se-Lembaga, Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Undiksha, 16 Oktober 2012
  14. I Putu Merta Wirayasa, Finalis 10 besar, PNB IT Competition, 16 Oktober 2012
  15. Gede Doni Agustina, Finalis 10 besar, PNB IT Competition, 16 Oktober 2012
  16. Tim Redaksi Mahapati (Made Susila Wati, Ida Bagus Yudha Surya Pradipta, Mulyawati Utami, Ni Putu Eka Astuti, Kadek Teguh Gunawarman, I Gusti Ngurah Bagus Suryawan), Juara 1 Lomba Pembuatan Mading GKMPOS FIS 2012, 2 November 2012
  17. Arif Hadi Prasetyo, Juara 3 Lomba Pengembangan Sistem Informasi berbasis Web se-Jawa Bali Nusa Tenggara, ITCC Udayana, November 2012
  18. Finalis Tk. Regional Kontes Robot Cerdas Indonesia 2012, Divisi Beroda Pemadam Api, UNM Makasar
  19. Angga dan Sagitta, Finalis Lomba Aplikasi Gemastik Tk. Nasional, ITS Surabaya, 2011
  20. Finalis Tk. Regional Kontes Robot Cerdas Indonesia 2011, Divisi Beroda Pemadam Api, ITS Surabaya
  21. I Wayan Sudiatmika, Juara 1 Lomba Desain Logo PNBIT Competition, 2011
  22. Ni Komang Mika Karmila, Juara 2 Lomba Karya Tulis TIK Gemnastik Tk. Nasional, ITS Surabaya, 2010
  23. Made Sulatri Dewi, Finalis Lomba Karya Tulis TIK Gemnastik Tk. Nasional, ITS Surabaya, 2010
  24. Luh Putu Eka Damayanthi, Penghargaan Khusus The Most Inspiring Team, Lomba Aplikasi Gemnastik Tk. Nasional, ITS Surabaya, 2010
  25. Finalis Tk. Regional Kontes Robot Cerdas Indonesia 2010, Divisi Beroda Pemadam Api, UM Malang
  26. HMJ Pendidikan TI, Piala Bergilir Pagelaran Akhir Tahun FTK, 2010
  27. HMJ Pendidikan TI, Piala Bergilir Dekan FIS, dalam rangka Lomba Mading Antar Jurusan PTN/S se-Kabupten Buleleng 2010
  28. HMJ Pendidikan TI, Juara 1 Lomba Sepak Bola FTK Cup, 2010
  29. HMJ Pendidikan TI, Juara 1 Volley FTK Cup, 2010
  30. HMJ Pendidikan TI, Juara 1 Basket Putra FTK Cup, 2010
  31. HMJ Pendidikan TI, Juara 1 Basket Putri FTK Cup, 2010
  32. HMJ Pendidikan TI, Juara 1 Lomba Pameran FTK Cup, 2010
  33. HMJ Pendidikan TI, Juara 2 Bulutangkis Tunggal Putri FTK Cup, 2010
  34. HMJ Pendidikan TI, Juara 2 Bulutangkis Ganda Putra FTK Cup, 2010
  35. HMJ Pendidikan TI, Juara 1 Tarik Tambang FTK Cup, 2010
  36. Juara 1 Lomba Essay FTK 2010
  37. HMJ Pendidikan TI, Juara 1 Lomba Mading Tk. PT se-Kabupaten Buleleng, GKM POS, 2010
  38. Utari Ekayanti (angkatan 2008), Juara I Seni Beladiri tunggal POMDA Bali, 2009
  39. I Made Dendi Maysanjaya, peraih Hibah Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) bidang Pengabdian Kepada Masyarakat (PKM-M) DP2M Ditjen Dikti Depdiknas Tahun 2009 dan Finalis Lomba Karya Tulis Mahasiswa Perguruan Tinggi Wilayah Indonesia Timur (LKTM- Intim)
  40. I Komang Mardiana, peraih Hibah Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) bidang Penerapan Teknologi (PKMT), 2009
  41. HMJ Pendidikan TI, Juara lomba Mading antar Jurusan, dalam rangka pagelaran akhir tahun SMFTK Undiksha, 2008
  42. I Gede Agus Karyawan, Juara 2 kejuaraan catur Dies Natalis Undiksha, 2008

 

GOOD JOB GOTIK ! Proud of U all !